Итоги года компании "Молочная река"

Итоги года компании "Молочная река"
23.01.2013
Наша задача - сделать торговую марку «Молочная река» более узнаваемой , а продукцию – востребованной у наших покупателей.

Подводя итоги прошедшего года, хочется отметить, что в целом планы, поставленные перед нашей компанией, были реализованы. Оборот продукции в этом году составил 1500 т., что на 23% больше, чем в прошлом. Наша компания открыла новое направление в своей деятельности – сухие ингредиенты для производственных предприятий, также продолжена работа над расширением ассортимента фасованной продукции в более функциональной, удобной и качественной упаковке для конечного потребителя.

В новом году нас ждёт напряжённая, плодотворная работа в продвижении нашей продукции на рынке Нижнего Новгорода, области и за её пределами. Наша задача - сделать торговую марку «Молочная река» более узнаваемой , а продукцию – востребованной у наших покупателей.

ООО «Молочная река» поздравляет всех с прошедшим Новым годом. Желает крепкого здоровья и успехов в бизнесе. Желаем, чтобы у вас круглый год были круглые суммы.


Яндекс.Метрика