Фестиваль «Крымские Дары - 2015» перенесет всех желающих на полуостров Черноморья

Фестиваль «Крымские Дары - 2015» перенесет всех желающих на полуостров Черноморья
03.06.2015

С 12 по 14 июня жители и гости столицы смогут окунуться в атмосферу Крыма, посетив фестиваль «Крымские дары и товары России 2015», который будет проходить с 11:00ч. до 21:00ч. на природной территории парка «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» (м. Кузьминки, ул. Кузьминская, д. 10).

Производители качественных экологически чистых товаров из Крыма и России представят посетителям свою продукцию: рыба в различных ее проявлениях (от свежей до уже готовой к употреблению), натуральный мед, варенье, чай, овощи и фрукты с полуострова, а так же многие другие экопродукты со всех уголков нашей необъятной Родины.
Так же на фестивале будет представлен большой ассортимент натуральной косметики ручной работы по уходу за лицом, телом и волосами, различные лечебные средства на основе природных компонентов, аромамасла и многое другое. Любительницам украшений будет что посмотреть и примерить. Многие hand-made мастера выставят свои работы на суд зрителей и продажу: от сувениров различной тематики до колец, бус и браслетов. А все желающие смогут принять участей в мастер-классах по изготовлению сувениров из природных материалов и вторсырья, а так же прослушать полезную информацию об экономии водо- и энергоресурсов, разделении мусора при его сборе и правильной его утилизации.
Еще одно направление, которому будет уделено особое внимание на фестивале, - внутренний туризм. Все собравшиеся смогут ознакомиться с разнообразными туристическими программами по уникальным местам полуострова Крым, России в целом, а так же по особо охраняемым природным территориям Московской области.
Так же на фестивале Вы сможете приобрести различные подарки для себя, своих детей и близких: товары и наборы для творчества, головоломки, игрушки, книжки, как для самых маленьких, так и для ребят постарше.
Приходите, будет интересно!


Яндекс.Метрика